Наша гордость

2014 - 2015 учебный год

2013 - 2014 учебный год

Лауреаты конкурсов за I полугодие 2013-2014 учебного года
Результаты участия учащихся школы в фес
Microsoft Word документ 23.6 KB
Лауреаты конкурсов за II полугодие 2013-2014 учебного года
Результаты участия учащихся школы в фес
Microsoft Word документ 40.9 KB

2012-2013 учебный год

Вокальный ансамбль "Эдельвейс": Кравцева Полина, Тухватуллина Яна, Кагирова Влада, Нигматуллина Лариса,

руководитель Кутасина Елена Ришатовна

 

 

- Лауреат I степени Международного детского и юношеского фестиваля - конкурса "Урал собирает друзей 2013";

- Лауреат II степени открытого Всероссийского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Браво, дети!-  Рождественские встречи - 2013";

- Лауреат  III Областного фестиваля творчества сельской молодёжи "Когда мы вместе";

- Лауреат  I  степени Городского  конкурса вокальных ансамблей и солистов "Юные таланты Озёрска 2012";

- участник Заочного видеоконкурса на премию Детского благотворительного фонда "Андрюша 2013";

Нигматуллина Лариса

класс преподавателя Громовой Элиты Ивановны

 

- Лауреат III степени I Международного конкурса по видеоматериалам "Музыкальный Вернисаж" в номинации "Фортепиано. Соло".

Малёва Екатерина
класс преподавателей Чакрян Ирины Валерьевны (фортепиано)

и Понеделиной Юлии Александровны (вокал)

 

- Лауреат III степени XIX Зонального конкурса юных пианистов "Волшебные звуки";

 - Лауреат  I  степени Городского  конкурса вокальных ансамблей и солистов "Юные таланты Озёрска 2012";

- участница I Международного конкурса по видеоматериалам "Музыкальный Вернисаж" в номинации "Академическое пение. Соло";

- участница Заочного видеоконкурса на премию Детского благотворительного фонда "Андрюша 2013".

Семке Даниил
класс преподавателя Громовой Элиты Ивановны

 

- Дипломант II степени I Международного конкурса по видеоматериалам "Музыкальный Вернисаж" в номинации "Фортепиано. Соло";

- Лауреат III степени XIX Зонального конкурса юных пианистов "Волшебные звуки".

Багаутдинова Татьяна
класс преподавателя Абросимовой Марины Юрьевны

 

- Лауреат II степени Городского конкурса вокальных ансамблей и солистов "Юные таланты Озёрска";

 

- участница Заочного видеоконкурса на премию Детского благотворительного фонда "Андрюша 2013";

 

- участница VII Областного конкурса солистов академического пения.

 

 

Хакимов Марат
класс преподавателя Шипулина Дмитрия Владимировича

 

- Лауреат I степени IX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах имени Н.Ф. Зацепина.

 

Максимов Дмитрий
класс преподавателя Мартюшовой Антониды Викторовны

 

- Лауреат III степени IX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах имени Н.Ф. Зацепина.

Мартюшов Кирилл

класс преподавателя Мартюшовой Антониды Викторовны

 

- Лауреат III степени IX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах имени Н.Ф. Зацепина.

Участники конкурсов за 2012 - 2013 уч.г.
Результаты участия учащихся школы в фес
Microsoft Word документ 58.2 KB
Участники конкурсов исполнительского мастерства преподавателей за 2012 - 2013 уч.г.
Результаты участия преподавателей школы
Microsoft Word документ 20.1 KB
Достижения школы за 2012 год
Достижениия МБОУ ДОД.docx
Microsoft Word документ 921.9 KB